Похожие вопросы
- Буду в Дубае пересадкой. В запасе будет 9-10 часов .Посоветуйте пожалуйста на что посмотреть? недорого)С собой будет примерно долларов 90.И по транспорту - как лучше будет? Заранее спасибо за ответы.
- В конце апреля лечу в дубаи, подскажите, а в аэропорту Аль-Мактум, сим карты дорогие? и вообще в принципе, какие есть там тарифы, и какая цена за каждый тариф?.. спасибо заранее за ответ!
- Подскажите, кто-то покупал билеты на экскурсии и развлечения через сайт tiqets точка ком? Читаю отзывы и большая часть не очень хорошие.
- Посоветуйте отели в Дубае в рамках первого визита. Заранее спасибо)
- У нас тур в Дубай-4 взрослых, из аэропорта будет трансфер. Стоит ли заморачиваться по поводу метро или лучше ездить на такси, сильно ли дороже?
- Ездил кто-то Библио Глобусом из Краснодара в Дубай? Если да, довольны ли ( не отелем, а именно орг моменты, рейс)


