Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, репатриируемся в Израиль, прошли Консульскую Проверку мы с женой и родители ( мать и отец)
- Планируем репатриироваться в Израиль семьёй. На ребёнка тоже отдельный комплект копий делать на Консульскую проверку? Или только на взрослых по комплекту?
- Такой вопрос.. Мама приехала погостить, подарили ей щенка, она к нему привязалась, через 20 дней вылетает в Тель-авив.
- Какие документы нужны для мужа, репатриация в Израиль по мне? Нужны ли доки на его родителей? У нас нет документов на отца, получили повторные, свидетельство о смерти и о рождении. Нужно ли их аппостилировать? Или это не обязательно, если корней нет.
- Подскажите, репатриируемся в Израиль, кто проходил КП в Москве с маленьким ребёнком? Можно ли там оставить коляску где-то?
- Подскажите плиз, репатриируемся в Израиль , на справку ф15 и ф5 надо делать апостиль? В марте летим в Израиль. Консульскую проверку проходили в Баку .