Похожие вопросы
- Планируем репатриироваться в Израиль семьёй. На ребёнка тоже отдельный комплект копий делать на Консульскую проверку? Или только на взрослых по комплекту?
- Какие документы нужны для мужа, репатриация в Израиль по мне? Нужны ли доки на его родителей? У нас нет документов на отца, получили повторные, свидетельство о смерти и о рождении. Нужно ли их аппостилировать? Или это не обязательно, если корней нет.
- Репатриировались в Израиль. Оформляли документы в декабре прошлого года. Планируем совсем переехать в ноябре. Оформили больничную кассу.
- Подскажите, репатриируемся в Израиль, кто проходил КП в Москве с маленьким ребёнком? Можно ли там оставить коляску где-то?
- Планируем путешествие с животным. Подскажите, кто въезжал в страну с питомцем - с какой вакциной пускают собаку в Израиль?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если разведена и есть свидетельство о расторжении брака, то нужна ли данная справка 15 об актуальном семейном положении по прилету в Израиль?