Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, отказали в внж Турции. На паспортном контроле достаточно будет показать смс с отказом или надо ехать за документом в гёч?
 - Перед отъездом ставила печать в Европаспорт в Беларуси. Мы с питомцем через Литву ездим.
 - Планирую путешествие с животным. Подскажите если лечу с кошкой в Казахстан по сертификату таможенного союза №1 мне надо все равно идти в ветконтроль в аэропорту и менять на ф5?
 - Собака прилетела из Рф в Баку. Перед полётом обратно нужно проверить животного в местной гос клинике и поставить о том, что был клинический осмотр, верно? Больше ничего же не надо делать?
 - Хочу везти кошку в Германию.. прививку от бешенства делали в прошлом году в сентябре. Титры получили в январе. подходит срок новой прививки.
 - Подскажите пожалуйста, путешествую с питомцем, кто недавно с собакой ездил в Абхазию? Действительно не выдают справку без чипирования?