Похожие вопросы
- Для оформления разрешения на въезд на Сейшелы , можно бронь из букинга приложить в качестве подтверждения проживания, или нужно списываться с хозяевами, чтобы они сделали ваучер отдельно?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на Сейшелах на автобусе передвигаться без проездной карты? Или это обязательное условие?
- Подскажите, у кого есть такой опыт. Если взять билеты АФ на двоих пассажиров (одним бронированием) по тарифу Лайт (только ручная кладь), можно потом докупить багаж на одного пассажира?
- Я тут решила продлить отпуск на Сейшелах. А не надо ли мне идти в миграционку, подскажите пожалуйста? У меня 16 дней пока что, будет 21 если все поменяю билеты
- Кто катарами летал на Сейшелы, как они относятся к power bank для зарядки? При регистрации пишут, что типа литиевые батареи нельзя вообще брать, а про пауер банк узнавайте в авиакомпании. Есть у кого опыт? Эфиопским авиалиниям было все равно на это.
- А для получения разрешения на въезд нужны брони отелей или авиабилеты тоже? Хотим взять билет только туда, а обратно уже потом купить. Забронить отель на 10 дней, а дальше продлить если захотим - так можно?