Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста какие сайты для покупки билетов на автобусы в Боснию и Герцеговину? Знаю только obilet. Автобусы туда едут?
- Еду в Боснию на неделю. Буду в разных городах, подскажите, белый картон нужно будет бегать получать везде? Или можно получить только в первом отеле и всё?
- Сколько денег нужно в среднем одному человеку на неделю чтобы прилететь в Босния и Герцеговиню? Интересует туризм, без туристических компаний кончено, самостоятельно, так же стоимость отеля или гостиницы
- Прилетаем в Боснию и Герцеговину, в Тузлу . Можно ли в аэропорту приобрести сим-карту (не e-sim), которая в т.ч. будет работать на территории Черногории и Сербии? и какая стоимость такой карты?
- Кто-нибудь знает, в Боснии до аэропорта в Сараево есть автобус? И со скольки он ходит?
- Кто-нибудь ездил на автобусе из Сараево в Яйце и обратно? Сколько стоят билеты и где можно купить?