Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираюсь с собачкой из Москвы в Узбекистан. Собачке нужно сделать: чип, прививку от бешенства, международный паспорт и справка по форме №1. И все больше ничего не надо, верно?
- Едем с животным в путешествие , карантин после титров 3 месяца проверяют? Есть кто не выдержал и его не развернули на границе с ЕС?
- Если с собакой ехать из России в Грузию все документы, прививка, чип есть.
- Собираемся в путешествие РФ, Грузия, Армения, Грузия, РФ, титры на бешенство нет, без низ обратно из Армении в Грузию не впустят? Можно в Армении сдать на титры - срок и цена какая?
- Прилетели в июле с кошкой в Ташкент из Питера. Собираемся лететь обратно. Нужно ли снова получать ф1 и где в Ташкенте эти гос клиники? Все прививки действующие и чип есть . Подскажите пожалуйста
- Планирую полететь с собакой в Грузию из России. подскажите пожалуйста, необходимо будет взять только паспорт с прививками(