Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста опыт выбора приватной страховки доя въезда в Германию? Я самозанятая и мне ужасно не выгодно отваливать на гос страховку по 20% от гросс дохода. Ищу опыт в анализе страховок, задача сложная.
- Подскажите пожалуйста, я нахожусь в Турции. У меня гражданство Рф, у дочери Германии. Как мне её вывезти в Россию? Нужно ли делать для электронной визы нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении ?
- Переехали с мужем полгода назад в Германию. Ему предложили работу, а я по параграфу «воссоединение с семьей». Ждем получения ВНЖ Германии.
- Можете посоветовать, пожалуйста, как лучше поступить? Меня приглашает в гости в Германию моя близкая подруга, у нее ВНЖ.
- Может кто-то сталкивался , я имею 24 параграф и сейчас работаю на миниджоб и в процессе подтверждения диплома .
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли авиабилеты при оформлении визы по приглашению должна оформлять приглашающая сторона? Если я сам куплю себе билеты, заявление на визу могут отклонить?