Похожие вопросы
- Ребята, скажите, пожалуйста, если мне давали визу в Южную Корею на 2 года, но я по ней съездила только 1 раз на 2 дня, могут ли отказать в следующей или это не является достойной причиной для отказа?)
- Подскажите, пожалуйста, если кета была одобрена в феврале, какие изменения надо внести в неё после обновления сайта?
- Подскажите ввела на кету место рождение как из российского паспорта а не просто страну как в заграннике - нужно ли подавать новое заявление? При этом заявка уже одобрена
- Какова вероятность отказа на въезд в Южную Корею на 10 дней маме (58) с дочкой (28), если у них есть всё, что нужно- кета, наличные, тур-план, отели? моя тревожность возрастает с каждым днем, а пока до перелета 3 дня
- Подскажите, для въезда в Южную Корею несовершеннолетнего без родителей, требуется справка о финансовой состоятельности родителей?
- Ребята, Подскажите , у кого есть опыт, нужно ли оформлять китайскую визу для пересадки в аэропорту Урумчи? Я путешествую в Сеул с российским паспортом, и мой KETA одобрен.