1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите хочу купить билеты на август из Хельсинки в Тиват, но появился вопрос, я так понимаю после 1 июня в Финляндию на машине не получится въехать, т.
Arthur
Arthur
  • Скопировать ссылку

Подскажите хочу купить билеты на август из Хельсинки в Тиват, но появился вопрос, я так понимаю после 1 июня в Финляндию на машине не получится въехать, т.

к. гринкарту больше будет не купить. Как вариант остается только не велике до Имтары, а там на поезде до аэропорта.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Гринкарты российских страх до1 июня, потом будем покупать европейские.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим отправиться через Испанию в Финляндию. работает ли в ЕС карта Юнион пэй Россельхозбанка или Газпромбанка? Нужно будет покупать билеты на самолёт и оплачивать гостиницу.
  • Хотим отправиться через Испанию в Финляндию. Скажите, работает ли в ЕС карта Юнион пэй Российских Россельхозбанка или Газпромбанка? Нужно будет покупать билеты на самолёт и оплачивать гостиницу.
  • Объясните, пожалуйста, , как добраться из Тиккурилы, железнодорожная станция, до аэропорта Вантаа. Я понимаю, что на поезде. Но как смотреть, с какого пути и, главное, чтоб поехать в правильную сторону. Приеду на поезде из Тампере.
  • Пустят на рейс из Турции в Хельсинки, лечу к детям по приглашению, виза есть. Потом обратно в Россию.
  • Можно ли беларусу на авто съездить в Финляндию и откроют ли визу ? Надо поменять запчасть по отзывной кампании в машине
  • Можно уточнить, можно ли проехать через Норвегию гражданке рф к дочери в финляндию по финской визе "С" ? нормально пропускают транзит (наземным транспорт, например, автобус)?
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 отелей Перми с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202309 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, скажите, пожалуйста, можно ли на почте Израиля получить посылку за другого человека? По его просьбе
Скоро буду в Мандреме. Подскажите где ближайший рынок рыбный, где могут приготовить свою еду и почём, аптека?
Подскажите, а где то есть обычные сетевые магазины? Зара, Адидас, котон - что-то типа такого.
до какого числа экстренная Репатриация ?
Можно ли через Paysentt отправлять из россии в узб?
кто бронировал билет по телефону в эйр сербии, у Вас спрашивали паспортные данные или только фамилию и имя?
Sicílie, Itálie: mikrokozmos bohaté historie, kultury a krásy
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Хиккадува
Old monk ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Пляжей на Пхукете полно, а если хочется посмотреть как садятся/взлетают самолеты, то это Май Као ...
2 года назад0 комментариев1
Elena Sakharova
Elena Sakharova
Хургада
Мне сегодня сказали тоже 1700 оплачивать аэропорту, у меня вылет 28 марта. Как вы вылетели? Как оплачивать в аэропорту, где там ...
2 года назад0 комментариев0
_DARI_
_DARI_
Люди с давних времён мечтали летать как птица. В этом мифе отражается эта мечта. ( это краткий ответ) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё