Похожие вопросы
- Планируем на несколько дней прилететь зимой в Тунис семьей, опасаемся замерзнуть. Подскажите, пожалуйста, в отелях обычно есть отопление?
- Прочитала отзывы об отдыхе в Тунисе на апрель -май, лечу с целью в спокойствии провести время и не выезжать за пределы отеля, шанс поплавать будет или теплые вещи и прогулки только мне светят?
- Есть ли в Махдии какие-то хорошие торговые центры, где можно приобрести хорошую косметику и одежду. И как вообще с косметикой в Тунисе?
- Подскажите, что можно самостоятельно посмотреть в Хаммемет и что бы интересно было? Лечу первый раз в Тунис.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь может что-то сказать по этому отелю Nour palace thalasso 5*?
- Друзья, при вылете в Москву из Монастир, что можно купить в duty free? Или не заморачиваться? Есть выбор? Цены сильно завышены?