Похожие вопросы
- Нужно открыть счёт, удаленно скорее всего, для перевода зарплаты, гражданство России, где лучше в Турции или Казахстане?
- Подскажите, пожалуйста, кто разбирается! Ребенок 10 лет с мамой уехали в Турцию из России и получили гражданство ( кимлик).
- Я гражданка России, заехала в Турцию на своем автомобиле. Имеет ли право мой супруг гражданин Турции управлять моим автомобилем?
- Подскажите пожалуйста кто знает. Нужно ли оформлять самозанятость, если хочу продавать товары ручной работы? Нахожусь в Турции.
- Где в Анталии купить анталиякарт? Можно ей оплатить проезд нескольких человек? Дети бесплатно?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста если не запустили в турцию и развернули обратно но не дали никаких бумаг о депортации и штампа в паспорте также нет, может ли быть у меня запрет на въезд в турцию или меня проста развернули без депортации?