Похожие вопросы
- А кто-нибудь еще кроме сбера отправляет деньги в алту?
- Подскажите, с учетом того, что корона больше не работает в Белграде (судя по всему) с озон банком. Был ли у кого опыт перевода в прошедшую неделю с других банков?
- Карты Сбера работают в Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с юнион пэем: где он точно не работает в Сербии?
- Яндекстакси в Белграде работает. Но у меня привязана только российская карта Мир Сбера. Пройдёт ли платеж?
- Подскажите пожалуйста, из РФ можно переводить на корону? Ранее скидывали через озон банк. Теперь не получается.