Похожие вопросы
- Помогите разобраться с альтой, плиз. Есть 2 карты нерезидента ( visa и dina).
- Я приехал в Сербию 8 июня, власник у которого я снял жилье на неделю, зарегистрировал меня онлайн до 14 числа, но вчера 10 числа я ездил в Боснию, на пару часов, то есть выехал и заехал обратно в Сербию, надо ли получать белый картон заново?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Сербии расплачиваться евро? Просто все деньги ,что я меняла на их местные закончились . У меня скоро придет доставка с магазина, я не знаю, можно ли расплатиться в евро
- Кто-либо подавал заявление на банковский счёт и карты в Сербии дистанционно по ИП? Подать дистанционно, а забрать уже лично в Банке. Так можно?
- Подскажите пожалуйста, Яндекстакси при использовании в Белграде спишет деньги с РФ карты или нет? Убер вроде не работает в Сербии. Давно не был...
- Правильно понимаю с 2026 визаран прикрыли из Сербии ? И можно только 90/180 дней по нему в стране находится ?