Похожие вопросы
- Получил недавно визу в южную корею F-4, подскажите, пожалуйста, могут ли быть проблемы при проходе как это бывает с кетой?
- Что будет, если привезти с собой в Южную Корею немного соленого арахиса? Рейс поздний и долгий, пока доберешься... Развернут? (И если развернут, то можно ли съесть все в самолете, чтобы в карантинную зону войти без запрещенки)
- Возможно открыть семейную визу в Южную Корею после депорта, если жена находится в южной корее виза ф4?
- Подскажите, пожалуйста, при выезде из Кореи нужно декларировать свои покупки, совершенные здесь? Сумма покупок около 2500 долларов
- Пытаюсь заполнить анкету keta и в строке страна рождения есть вариант только Россия, а что делать, если в загранпаспорте указан только СССР? Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста
- У меня пересадка 11 часов в Пусане, кимхэ с повторной регестрацией, нужна ли К-ЕТА Южной Кореи?