Похожие вопросы
- Кто-то пробовал фрукты вывозить (мангустин, маракуйя и т.д), пропускают в аэропорту? Лечу из Хиккадувы
- Ребят, покажите, пожалуйста, какие адаптеры к розеткам надо купить? Жить будем в отеле Coral Sands Хиккадува, Шри-Ланка
- Подскажите, пожалуйста Слишком поздно вспомнила о визе на Шри-Ланку, оформила только что, а вылет уже ночью. Если виза не придет на почту, заставят сидеть в аэропорту и ждать или там на месте все оформят сами?
- На днях прилетевшие на Шри Ланку туристы из РФ, подскажите пожалуйста, с визой ничего не изменилось? На месте заполняли документ/ставили штамп или на сайте заранее делали? После завтра вылет, синдром будоражный одолевает).
- Кто летал из Коломбо в Москву Аэрофлотом, фрукты в пластиковой корзинке можно в ручную кладь? Кокос я так понял вообще нельзя ни в ручную ни в багаж?
- Подскажите, куда в ноябре ехать, Куба или Шри-Ланке? Никогда на Кубе не была . Можете посоветовать , помочь определиться . Основной говорят там плюс - можно плавать