Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль, а подскажите, какие заклинания нужно произносить в МВД, чтобы выдали лессе-пассе на пять лет, а не на год?
- Подскажите , как отключить платёж битуах леуми в личном кабинете ,пока я в израиле не проживаю
- Я правильно понимаю, что с помощью Теудар Маавар можно в Японию безвиз? Вот нашел на их сайте список исключений. Но не написано даркон или ТМ
- При открытии счета в леуми попросили инн из РФ (в 20 году был счет и не спрашивали), это для того чтобы оповещать налоговую в РФ о поступлениях на израильский счет? И у всех спрашивают инн теперь или мне так «повезло»?
- Подскажите, репатриировался в Израиль, за какое время ТЗ ( Теудат Зеут) и даркон сделают?
- Был ли у кого-то опыт въезда в Японию по ляссе-пассе, в частности если лететь из РФ?