Похожие вопросы
- Еду в Болгарию через Турцию на длительное время (виза Д), хотела бы взять с собой препаратов, которые принимаю постоянно по хроническому заболеванию, на три месяца. может ли кто-то подсказать правила провоза.
- Подскажите, пожалуйста, есть какие-то лекарства, которые нельзя везти в самолете? Я собираю аптечку на все случаи жизни, летим через стамбул в париж, потом в милан, надо чтоб аптечка была в ручной клади.
- Подскажите, пожалуйста, какие банки открывают международные счета для ИП и сколько это стоит в Подгорице? был в Erste, там озвучили цену по 200 евро за каждый счёт
- Подскажите, летали ли кто в Тиват Армянскими авиалиниями через Ереван? Это как, нормальный вариант? Смотрю по цене как то сильно дешевле.
- Подскажите если мне друг отправит посылку из Франции в Черногорию, стоимостью 1800 евро, нужно ли будет мне платить пошлину?
- Посоветуйте, пожалуйста, в какой продуктовый магазин лучше заехать по дороге из аэропорта Тивата в Котор?