Похожие вопросы
- Запланировали поездку на Кубу. Читаем в интернете, что взять с собой и т.д. везде говорят про термо кружки. А для чего?
- Подскажите у нас ровно сутки до вылета из Гаваны, прилетаем в аэропорт Хосе М в 8 утра и вылетаем из него в 8 утра на следующий день- где остановиться лучше, и что лучше посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли по прилёту подтверждать свою платежеспособность (50 дол.в день), если ехать самостоятельно, без тура на Кубу?
- Подскажите , а российские карты мир не работают на Кубе? За экскурсии только наличкой платить можно ?
- А правда, что баксы только нового образца везти надо на Кубу (просто их мало где купить можно)? За старые меньше курс типа.
- Хотим с подругой на Кубу в августе. Подскажите, пожалуйста, прокатит ли, если загран паспорт действует еще, но он на старую фамилию, а паспорт российский на новую фамилию получила уже год назад?