Похожие вопросы
- Друзья подскажите - хотим поехать на о. Себу , на экскурсию поплавать с акулами. Где лучше останавливаться? В самом городе или где-то в пригороде? Информация очень противоречивая.
- Друзья а не подскажете куда лучше поехать с семьей большой с 3 я маленькими детьми на Филиппинах. Что бы не слишком дорого, при этом мало людей, красивый пляж и риф что бы нырять?) Думаем про Эль Нидо или Себу.
- Подскажите, кто знает, прилет в Манилу а/к Etihad в терминал 2, вылет в Катиклан из терминала 3. Какой отель лучше забронировать для ночёвки?
- Первый раз едем на Филиппины , прилетаем в Себу , у нас 15 дней , с чего начать для первого знакомства ?
- Подскажите, планируем отдых на Филиппинах. Прилетаем в Себу ночью в 1:25, в аэропорту работают киоски с сим-картами? Если нет где их можно приобрести ночью?
- Подскажите, получится ли взять с собой дрон на Филиппины и там поснимать? лечу из Москвы с пересадкой в Шанхае на Себу (потом по островам), обратно в Москву из Манилы через Пекин. Дрон маленький dj mii se, 249г