Похожие вопросы
- Подскажите, выгоднее взять с собой рубли и обменять в аэропорту или снять по карте мир втб с комиссией 1%? Нужна большая сумма сразу за гостевой дом за городом в Армении.
- Подскажите пожалуйста, какие дешевые летают рейсы Москва - Армения? Нам нужно на конец мая. Пока нашла только Азимут за 27.000 р в один конец
- Во сколько нужно приехать в Звартноц для спокойного вылета в Россию? АК Ютейр, без багажа, электронная регистрация пройдена. Вылет в 18.15
- Подскажите, может у кого есть номера частного такси в Ереване? Отвезти/привезти по маршруту Звартноц-центр Еревана
- Всем подскажите пожалуйста. хотим полететь через Ереван из Москвы в Салоники (пересадка в Ереване около 1 часа), компанией fly to one, в отзывах пишут страшное. Хотел уточниться стоит ли пробовать лететь?
- Может кто то посоветует хороший проверенный отель в Дилижане? Прилетаем 4.08 в час ночи, вот думаем как поступить, остаться ночевать в Ереване или сразу ехать в Дилижан.