Похожие вопросы
- Подскажите. Едем в тур на 14 дней в тай. В середине тура купил билеты на самолет, в Сием Рип из пхукета,на 3 дня туда обратно.
- Подскажите, как мобильный интернет в Камбодже? Можно ли работать, хорошее ли качество видеозвонков? И про wi fi тоже интересно- отели и кафешки Пномпень, Сием рип, Сиануквиль.
- Е как днём добраться на автобусе/минивэне из Бангкока до Сиемреап комфортнее всего? Где купить билеты? Какой компании? Откуда отправление?
- Подскажите, если есть виза и ворк пермит и я хочу вернуться в Камбоджу, пустят без обратного билета и брони отеля?
- Может ли кто-то сказать совершенно точно, можно ли из Фукуока на пароме добраться до Камбоджи? Нигде не могу найти совершенно точный ответ. Визу получим заранее.
- Хочу в Камбодже из сиемрипа поехать в пномпень. Знаете более проверенные, более выгодные и более ранние варианты поездки? Например, часов в 5-6 утра.