Похожие вопросы
- Верно понимаю, что самый оптимальный способ на пару дней съездить из Малайзии в Сингапур, это автобус?
- Подскажите пожалуйста сейчас сезон для поездок на Лангави , Перхинтианы или Тиоман ? Ни разу не были и думали съездить на пару тройку дней с детьми поснорклить.
- Подскажите кто бронировал апартаменты через Airbnb в KLCC (центре Куала-Лумпура)? Они как ключи передают при заселении? на ресепшен?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Куала Лумпур в 23-00. Будет ли возможность в это время купить симку и поменять валюту в аэропорте?
- Подскажите, первый раз лечу на Лангкави, там есть что-то типа киосков, как в Тайланде , где можно приобрести однодневные туры? Boat tour
- Подскажите пожалуйста, в центре Куала лцмпцр можно ли купить фрукты? Манго, ананасы, маракуйя ? Летим транзитом из Фукуока, хотим затариться