Похожие вопросы
- Какие есть варианты добраться из баги в калангут.Ходят ли автобусы ?
- Подскажите, пожалуйста, если билет с пересадкой в Дели, и есть 6-7 часов свободного времени, можно выходить в город или только ожидание в аэропорту?
- Доброго.. Может подскажет кто, как добраться с города Маргоа до Морджим. Приезжаю ночью. Такси, автобус? Благодарю.
- Никто не знает во сколько утром идёт первый автобус в Мапусу с Арамболя и с какой частотой? Ну и соответственно как часто ходят автобусы в аэропорт манохар с мапусы. Необходимо добраться на самолёт.
- От нашего отеля в Нью-Дели до Мавзалея Хумаюна 6,5 км показывает на чём лучше поехать на такси или на тук туке кто знает за сколько тук тук отвезёт?
- Подскажите, есть автобусы их северного аэропорта в Арамболь или только такси? Где его и искать? В южном не нашла и все врали, что нет. А он есть, из/в ближайший город.