Похожие вопросы
- Нужно ли декларировать сумму, эквивалентную более 10к долларов, если я вывожу наличку из Казахстана в Россию через границу?
- Есть ли у кого-то опыт по восстановлению ИИН после аннулирования?
- Как выгоднее перевести рубли на фридом: через золотою корону или через цифру банк? Без комиссии только 25000 в мес?
- Подскажите пожалуйста, Можно ли гражданину РФ по загран паспорту стать клиентом банков Каспи или Фридом , а так же завести сим карту Казахстана ? Нужен ли для этого ИИН? Можно ли его оформить в РФ?
- Скажите, как выглядит получение ЭЦП для нерезидента в ЦОНе, сколько дней на это требуется? Или его сразу дают? Если не сразу, то надо ли приходить ещё раз или его отправят так же как ИИН?
- Подскажите пожалуйста препарат ксарелто продадут без рецепта в Казахстане и можно ли его через границу в Россию провезти, пачек 12?