Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ТЦ Мол де Гоа - он самый крупный и интересный по выбору? Или есть еще достойные варианты? Будем жить в Палолеме и в Беталбатиме.
- Подскажите пожалуйста а как вообще обстоят дела с местными, воровством в Гоа?
- Мне нужно лекарства купить в большом количестве. В Арамболе в аптеках нет такого ассортимента и количества, и дают с кончающимся сроком годности.
- Были в 20 году в Гоа, залетали в аэропорт Даболим, в воскресенье это в него же прилетаем, там всё так же долго по прилёту паспортный контроль?
- Подскажите, пожалуйста, что лучше вести - доллар или евро? Если у нас евро, надо ли специально их переводить в доллары для Индии заранее? Как обмен с евро - не только в Дели, но в других городах - Агра, Варанаси, Калькутта, Тривандрум?
- Может кто то сталкивался , получила визу Индии в паспорте - ошибка в одной цифре. Подали на новую, 10 дней тишина, туроператор пишет в посольство- тишина. Вылет уже вот-вот. Пропустят ли с этой визой ?