Похожие вопросы
- Ребята, собираюсь в марте в Стамбул, не люблю туры, реально поехать самой? Или лучше все таки через туроператора?
- Собираемся в Фетхие. Если самолет прилетает в 22 часа вечера, будет ли под него автобус в аэропорту? Или уже поздно и ничего не будет, кроме такси?
- Хотим слетать из Стамбула одним днем в Геджек, может кто сможет подсказать, есть ли там общественный пляж, что там посмотреть прям вот мастхэв, может какие-то лайфхаки есть по посещению деревушки?)
- Подскажите, пожалуйста, симпатичные отели в Каппадокии. Хотим приехать из Стамбула на пару дней.
- Никто не в курсе сколь сейчас стоит в Кемере экскурсия Турецкие Мальдивы? Друг советовал , был там в 2023 году, собираюсь с 9 июля туда на 12 дней
- Летим в Черногорию, через Стамбул, билеты разные не транзит, багажа нет, можно ли сразу идти на посадку на следующий рейс или сначала паспортный контроль?