Похожие вопросы
- А нужно ли делать транзитную визу, чтобы выйти в Шардже ?
- Я обилетилась на апрель в Дубай. Аль-мактум не совсем сарай? Аэрофлот туда летает. Дьютик хоть есть? У меня планы на него, водичку одну хочу прикупить.
- Какие интересные места можно посмотреть когда уже не первый раз в ОАЭ? Может быть подскажете , спасибо! Платные/ бесплатные, что будет открыто в мае.
- Подскажите пожалуйста, никто не сталкивался с вакцинацией в Шардже? Если нужно поставить одну из прививок от бешенства (она в несколько этапов делается) , где это лучше всего в Шардже сделать? Какие медцентры может быть есть неплохие?
- Лечу с семьей в Эмираты. Билеты на руках , паспорта тоже) больше ничего не нужно? Типа страховка или еще что. Вроде в ковид обязательно было, а щас нет
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал в ОАЭ следующие препараты: нимесил, траумель, фосфалюгель, лоперамид, ибуклин, нурофен, ринза, тизин, гепатромбин, энтеросгель, пантнтенол?


