Похожие вопросы
- Доброй ночи всем! Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Пытаюсь разобраться с транспортом из Зеленоградска.
- Всем. Может кто подсказать как и где лучше жить, гостям Камчатки. Хотим с подругами посмотреть самые знаменитые места( вулканы, источники, мор.прогулки) дней за пять, а что с жильем не знаем. Спасибо всем
- Будьте добры, подскажите пожалуйста, какая обычно погода в Пятигорске начале июня? хотелось бы приехать и посмотреть достопримечательности. Много ли дождей в начале июня обычно? или сухо и тепло? Спасибо заранее!
- Будем проездом на 2 ночи, сняли квартиру в районе Комарово. Подскажите столовую или кафе в шаговой доступности? Посмотрел по 2ГИС выбор не особо большой, в центре гораздо больше. Заранее спасибо.
- Едем в Дагестан впервые. Подскажите, пожалуйста, возможно найти жилье по факту приезда или нужно заранее бронировать? Заранее благодарю
- Посоветуйте места, где можно встать с палаткой на одну ночь, в районе онгудайского района. Какое-то уютное, насколько возможно уединенное место, с красивыми видами? заранее спасибо!