Похожие вопросы
- Я по репатриации приезжал с семьей в Израиль,подал на все документы и был вынужден выехать по делам. Мои документы получены.
- Подскажите , если я уеду из Израиля , меня через 6 месяцев сделают не резидентом . Когда через 8 месяцев приеду, права можно будет поменять. Повторно нужно будет проверять зрение?
- Репатриировались в Израиль. получили теудат маавр, био теудат зеут не дожидались и улетели.
- Подскажите , пожалуйста, ребенок четвертого поколения. Сколько времени даётся после въезда в Израиль на получение Алеф5? Спасибо .
- Подскажите, уже много раз писали про ETA-IL визу. За ненадобностью я не обращала внимания. Сейчас очень нужно. Для взрослого и двоих детей.
- Статус постоянного жителя и гражданство Израиля это одно и то же?