Похожие вопросы
- Хочу пригласить маму из России в Алматы. Сейчас также можно по российскому паспорту въехать ? Или нужен только загран. Если больше 30 дней предполагает пробыть , как оформить официально пребывание , если у нас с мужем РВП
- Может кто подсказать, спрашивают ли на границе КЗ документы подтверждающие мое нахождение в России сроком больше 90 дней?
- Где можно пройти мед.обследование для внж Казахстана в г.Актау?
- Получил внж в Казахстане еще в декабре, в России пришла повестка, надо ли что-то делать ?
- Вопрос по оформлению РВП Казахстана. Для подачи на повторное нужен оригинал бумажки о прохождении дактилоскопии? Если нужен, как ее можно восстановить? Оригинал остался в другом городе.
- Подскажите, банки в Казахстане для открытия счета требуют что-то кроме ИИНа, симкарты и заграна (например уведомление о прибытии)? Если да, то как его получить если приезжаешь в Казахстан на несколько дней?