Похожие вопросы
- Планируем с женой роды в Аргентине, подскажите пожалуйста, кто приезжал, как происходит процедура оформления гражданство, обязательно ли после родов находиться в Аргентине, при оформлении гражданство родителям или можно делать из России?
- Планирую рожать в Аргентине. Кто летел Катаром, можете сказать, как заполняется справка для перелета по их форме?
- Планируем всей семьей прилететь на роды в Аргентину, муж и 2 детей. Хотим получить гражданство. 1. Что получат дети 7 и 5 лет? 2. После получения взрослыми DNI, можно ли вылетать домой, т.е. в Беларусь и на сколько?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите какие анализы и обследования нужно пройти, чтобы в клинике справку подписали для авиакомпании на перелет?
- Подскажите, на подачу на дни+паспорт новорожденному хочу взять турно в Аргентине до родов, его брать на свои данные? А то надо ввести данные дни и куил, которых нет. ) как тут поступают?
- Счастливым мамочкам, вопрос к тем девушкам кто уже родил в Аргентине. Можно ли самой прилететь с разговоным английским и без посредников родить?