Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. Я преподаю онлайн музыку. Какой % налога я буду платить, когда по приезду в Сербию открою ИП по этому виду деятельности?
- Как дела обстоят с наличными? Есть возможность сделать перевод с карты чтобы забрать наличные в Сербии?
- А я могу без внж в Сербии пользоваться резидентским счетом? Мне карту дадут и все дела и я смогу расплачиваться везде? И могут ли мне например с другой страны отправить евро на этот счет?
- Можно ли с грузинской карты мультивалютной bank of Georgia на сербскую Альта банка переводить евро? Интересует как долго может идти перевод и большая ли комиссия
- А со Сбера карты на райф карту можно отправить деньги?
- Подскажите пожалуйста что можно сделать с динарами на счете нерезидента (но с внж) чтобы в итоге получить евро на иностранный счет?