Похожие вопросы
- Вопрос, можно ли на Мальдивах задержаться на 1-2 дня на Мале, где лучше тогда остановиться, реально ли нужна аптечка и пр?
- На Мальдивах на Дигуру из Мале одни источники пишут можно добраться за 72$, другие за 65$, ещё другие - за 50$. Может заказав отель цена за переезд меньше? Может поэтому цены разные? Или вообще как кому повезёт???
- Ребята, кто недавно летал на Мальдивы и докупал багаж на Аэрофлот. Точнее купил билет без багажа из Москвы и в момент вылета добавил багаж 23 кг туда/обратно.сколько хочет Аэрофлот? Подскажите плиз.
- Посоветуйте, пожалуйста, отель на Мальдивах, на маленьком зеленом живописном острове с хорошим рифом, с хорошей едой.
- Подскажите, пожалуйста, а багаж (чемодан) перевозится на спидботе вместе с пассажирами ? Если на локальные острова (Хураа, Диффуши, допустим).
- Кто-нибудь добирался на Мальдивах до островов на паромах - типа самый дешевый способ) есть у кого опыт? расписание? и если выбрать такой способ добраться на какой остров лучше плыть? есть тут такие путешественники?