Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Прилетаем в Дели утром. Затем надо с вокзала уехать до Горакхпура и дальше в Непал.
- Подскажите. может кто сталкивался с подобной ситуацией. у туристов вылет в Индию в 00:30. Подали на визу 07. 10 позже 08.
- Подскажите, нормальная ли ситуация? Сегодня первый день в Мумбаи, город невыносимо жаркий, влажный , пробки , пробки , пробки.
- Первый раз приезжаем на гоа, подскажите пожалуйста: 1. летим из Шри Ланки в Хайдаробад ( международный перелет) и далее ГОА ( внутрениий)
- Очень нужна помощь, а то я уже голову сломала(( сроки поджимают, надо визу сделать, отели забронить, а маршрут не продуман. Прилетаю в Манохар.
- Ребят привет! Читаю что в Гоа, сезон закрывается. Прилетаем 9го апреля в Мопу. Подумываю, в сторону Гокарны сразу поехать.