Похожие вопросы
- Если будет рабочая виза и разрешение на работу в Турции как и какую визу оформить на мужа и ребенка?
- Подскажите где в Стамбуле можно закупиться хорошим текстилем? :) Рынки/ магазины может знаете. Одежда : кэжуал +- На рынках в центре лучше ничего не покупать правильно понимаю? Первый раз в турции.
- Что за карта TürlikiyeKart? Чтобы уехать из аэропорта только ее смогла купить. А в городе не работает на оплату транспорта. Пришлось ещё Istanbul card покупать. Ещё вопрос - можно ли их вернуть, уезжая из Стамбула, сдать как нашу Тройку?
- Подскажите, картой могу везде платить в Стамбуле и в ресторане и в магазе рассчитываться? В рюпринцмпе,лиры только для рынка и на проезд в метро и транспорте прикупить?
- На рейсы Аджет есть онлайн регистрация на рейс? первый раз ими полетим.
- Подскажите если просрочил выезд из Турции, дни считаются от 60+ или 90+( если не выезжал). Есть сайт, или как рассчитать сумму ? Вылет с Сабихи, там можно оплатить штраф, где, лирами? Потом только на регистрацию и паспортный.