Похожие вопросы
- Собираюсь в Аргентину, возможно на долгий срок. Подскажите пожалуйста по опыту, какую лучше доверенность сделать на человека, пока я в РФ? Какие пункты обязательно включить?
- Мог бы кто-нибудь подсказать по вопросу перелета в Аргентину. Планируем путешествие на будущее, но пишет что при полете через Милан нужна виза, можно ли улететь дешевле и без визы? У кого есть опыт, заранее благодарю.
- Кто-то знает продаёт ли какой-то банк/обменник в РФ по нормальному курсу Аргентинский песо..?
- Подскажите пожалуйста я собираюсь переехать с семьей в Аргентину какие доки нужны для всех мне будут нужны и нужно ли их заверить ?
- Подскажите пожалуйста кто подавался на дни по рождению ребенка в Аргентине для себя, в какое отделение миграсьена ходили, надо ли брать туда Турно, какие документы предоставить и т. д. ? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, планирую роды в Аргентине, как лучше сделать) , ехать в Аргентину на 4-5 месяце.