Похожие вопросы
- Подскажет может быть кто-то знает. Почти получили гражданство, нужно по работе релоцироваться в Европу, там для рабочей визы нужны: 1)
- Кто нибудь удалённо получал справку о несудимости в Казахстане, если там прожил более года через консульство в москве или может помощников. (
- Подскажите пожалуйста где в Буэнос Айресе я могу получить местную справку о несудимости? Есть полный комплект документов за и исключением этой справки
- Скажите если заказать справку об отсутствии судимости с апостилем и уехать из России, а потом вернуться, с заездом в Россию она же не обнуляется? Действует так же 3 месяца независимо от въездов?
- Хочу узнать - я поступил в школу в Аргентине, но жду аттестат и свидетельство, пока что не дошли. У меня остается 6 дней до конца туристической визы.
- Кто летал Катарскими авиалиниями, в Аргентину , подскажите пожалуйста насколько просто проходить регистрацию или докапываться могут как турецкие?