Похожие вопросы
- Летим отдыхать в Махмутлар, в отель Senza grand Santana, подскажите как добраться на автобусе до крепости , и сколько стоит подняться на фуникулере?
- Стоит ли посетить Мерсин? Те кто был в Анталии, Алании, Бодруме, как думаете? Просто очень далеко из Алании. Там есть чем удивится :)?
- Деньги брать с собой евро и менять в лирах в метро отдаленных от центра или найти у себя в Стамбуле где можно поменять?
- На каком автобусе от отеля доганайя доехать до центра Аланьи?
- Стоит ли ехать на пляж Патара из Олюдениз и остаться там на одну ночь? Снять отель? Или вполне можно с утра поехать, а вечером вернуться? И как лучше добраться, если без машины? Читала, что с пересадками на автобусах. Насколько это сложно и долго?
- Я прилетаю в Стамбул к 12 ч ночи. Как можно побюджетнее добраться до города ? И сколько примерно такси стоит ? Отель в центре.