Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста,а в Аланию до пляжа Клеопатры можно просто без всяких экскурсий самим доехать от Конаклы?
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- Какя примерная цена полета на шаре в Каппадокии если покупать в отеле в Гёреме? за какой срок можно купить? типа сегодня прилетел и завтра уже на полет
- Ребят, посоветуйте пожалуйста, на пол дня в какой район поехать на азиатской стороне в Стамбуле? Погулять, посмотреть, чтоб атмосферно было?
- Планируем отдых на август-сентябрь, нам говорят что в районе олюдениза/мармариса и в целом этой части Турции холодное море относительно какого-нибудь Кемера или Антальи, но ведь все купаются.
- У меня карта турецкая Vakifbank , смогу оплачивать в России покупки ? Можно ли там с нее снять евро?