Похожие вопросы
- Подскажите плиз, сможет ли нерезидент Узбекистана иностранец через 60 дней, находясь уже не в Узбекистане, получать СМС на узбекскую SIM, если эта симка при нахождении в РФ будет вставлена в слот с незарегистрированным в РУ IMEI ?
- Подскажите, пожалуйста. Если в Узбекистане временная регистрация по месту жительства, но я еду на два дня в другой город. Нужно ли там в отеле делать регистрацию?
- Узнала, что останусь в Узбекистане на 17 дней. Слышала, что мне нужна временная регистрация, если в узб буду больше 15 дней, может ли собственник/риелтор квартиры оформить мне ее ? Не очень хочется выезжать из страны, чтобы снова в нее въехать.
- Подскажите пожалуйста, если в аэропорту при прилете в Узбекистан я НЕ задекларировал мобильный телефон, то спустя 2 месяца у меня заблокируется симка?
- Как сделать временную регистрацию в Узбекистане? Еду к друзьям на 3 недели, у них съемная - опасаемся спрашивать у арендодателя)
- Кто знает, возможно ли въехать в Узбекистан, имея гражданство Узбекистана, есть загранпаспорт и гражданство РФ, но еще нету загранпаспорта, в этом и проблема. Пропустят? Нахожусь в РФ.