1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как возможно приобрести билеты на Афросиаб из Ташкента в Бухару онлайн на официальном сайте ж/д Узбекистана?
Любовь
Любовь
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как возможно приобрести билеты на Афросиаб из Ташкента в Бухару онлайн на официальном сайте ж/д Узбекистана?

Нахожусь в России, запрашивает индивидуальный регистрационный номер из миграционной службы. Получать не вижу смысла, приеду всего на 7 дней.. Если это не возможно, подскажите, пжлста, реально ли купить билеты на необходимую дату дня за 3 на самом жд вокзале? Заранее спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Boris
Boris2 года назад
  • Скопировать ссылку

Без проблем купил через интернет. Никакие регистрационные номера не требовались. При оплате выбирайте PaySts.

0
Комментировать
Комментарии3
Любовь
Любовь
956 дн.
  • Скопировать ссылку
На официальном сайте? или через какой-то проводник типа ту-ту? Я не очень продвинутый пользователь Спасибо.
Ответить
Boris
Boris
956 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любовь: На официальном сайте, с выбором мест.
Ответить
Любовь
Любовь
956 дн.
  • Скопировать ссылку
@Boris: Ок, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Тина
Тина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Кто-то скажет реально, кто-то что нет. Система такая - поставленные на бронь билеты оказываются в свободной продаже за пару тройку дней до отправления. А выкуплены ли они, успеете ли вы - это вопрос вероятности.

0
Комментировать
Комментарии1
Любовь
Любовь
956 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста как добраться от Куйлик до границы Черняевка через транспорт, автобусы , спасибо заранее))
  • Подскажите, пожалуйста, как можно заранее купить билет на поезд Ташкент - Самарканд и обратно? Есть какое-то приложение или можно это сделать в интернете на сайте? Спасибо заранее.
  • Подскажите про метро в Ташкенте. Едем на 3 дня, отель рядом со ст. Метро. Насколько удобно этот вид транспорта в Ташкенте и какой лучше купить абонемент или разово ездить. Нас трое. Заранее благодарю
  • Пожалуйста,подскажите, какая справедливая цена для такси от аэропорта Ташкента до ЖД вокзала(центральный),откуда уходит поезд афросиаб на Самарканд? Поездка в 5-6 утра. И сколько это займет времени? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста,как можно поехать на автовокзал Наманган от Аэропорта Наманган? И какие автобусы едут,вечером как добраться если прилетели вечером. Заранее спасибо.
  • Хотел родственнице из России в Узбекистан прислать подарок через озон, оплатив российской картой заказ. Во всплывающем окне запросил пинфл.
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Санкт Петербург Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186651 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что нужно для открытия карты во вьетнамском банке?
Хотела узнать, из Таиланда в Россию можно отправлять посылки? Если да, то где это можно сделать и сколько примерно стоит. Сестра в январе переехала в Таиланд, хочет отправить посылку, но не знает откуда.
Сколько примерно стоит такси из аэропорта Ташкента, 6 км ехать? Хочу понять сколько рублей обменивать.
Достаточно 1 дня для экскурсии по Бухаре и Самарканду? И есть ли с Наманган прямые рейсы?
Подскажите пожалуйста для граждан Казахстана если купить авиа и забронировать отель на букинге можно по прилету визу поставить ?
Скажите пожалуйста, в каком городе работает консул Давид Долев?
Туры Вьетнам на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Москва
Сесть кафе Му-му, Грабли - если брать бизнес-ланчи, будет не очень дорого - в пределах 400 р. Если блюда брать по отдельности, то в районе 500-600 р, чтобы наесться. Есть также сетевые ...
3 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Москва
Конечно есть. Есть и частные гиды, которые покажут город только вам и составят программу под ваши пожелания, есть и турфирмы, которые проводят сборные экскурсии по расписанию на интересующие ...
3 года назад0 комментариев0
Ерлан Катаев
Ерлан Катаев
Казахстан
Справку на 028 делается в Azia Medical за 30 минут ул Кашыгарская 69/102 тел 87076763101 ...
2 года назад0 комментариев0
Станислав Мятечкин
Станислав Мятечкин
Батуми
LINX - очень хороший и дешевый коворкинг ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё