Похожие вопросы
- Может кто знает сколько в Узбекистане стоит проезд с Наманганского аэропорта, на такси, или частники, до Ташкентского пятака, а оттуда уже до Ангрена на легковой машине, спасибо!
- Лекарство можно перевозить в ручной клади в Узбекистан или только в багаже?
- С какими деньгами ехать в Узбекистан?У меня узбекская долларовая и Унионпэй.Или лучше наличку в какой валюте?
- Ассалому алейкум, я гражданин Узбекистана купил авто в РФ, как я могу доехать до Узбекистана с российскими номерами на время и вообще так можно?
- Скажите пожалуйста, нужна ли виза для посещения из России в Узбекистан. Т.к при покупки авиабилетов в прилодг запрашивают имеется ли у вас виза?????
- Подскажите, пожалуйста, где в Ташкенте «пятак» такси до Заамина (Джизак.область)? Нужно попасть в санаторий Заамин