Похожие вопросы
- Из Аргентины, Буэрос-Айреса в Аддис-Аббебу и далее в Россию. Не требуют ли при посадке (регистрации в аэропорту) на рейс эфиопскую визу? Формально страна для россиян визовая. Кто летал этим маршрутом с российским паспортом?
- А что нужно,чтобы купить автомобиль в Аргентине и зарегистрировать его для себя, чтобы иметь возможность пересекать границы?
- Могу ли я на прекарию купить сим карту в Буэнос-Айрес без паспорта? Либо есть ли тут места, где я вообще могу купить сим карту без паспортных данных?
- Подскажите, как в Аргентине обстоят дела в Буэнос-Айресе с наличием и стоимостью рецептурных лекарств в аптеках? К примеру, антидепрессантов.
- Расскажите о чаевых в Буэнос Айресе, пожалуйста. При оплате счета официант сказал, что-то про невыключенные в счет propina. Как к такому нужно здесь относится?
- Если пересадка в Риме или Цюрихе и авиасейлс пишет,что виза не нужна - она действительно не нужна с Росс паспортом? Кто-то так летал? Лечу из безвизовой страны в в Буэнос Айрес с пересадкой. Предлагается Рим или Цюрих.