Похожие вопросы
- Подскажите по Лос-Гласьярес, если я хочу ледник Перито-Морено и Эль-Чальтен, то я не могу взять их в одном билете на 2 дня со скидкой?
- Планирую рожать в Аргентине. В бесплатных клиниках после родов по сколько человек в палате по опыту? Детки с мамами?
- Кто проходил онлайн регистрацию в Argentina Airlines? Я сумел найти себя по брони, но там какая-то emergency contact требуется, что им надо? У flybondy вроде проще всë было. Мне дадут электронный билет?
- Планирую роды в Аргентине. Посоветуйте, пожалуйста, гос клинику в Бельграно, где можно наблюдаться у педиатра и сделать прививки детям
- Девочки, подскажите, пожалуйста, планируем заключить контракт на родыс врачом ( роды в Свиз)
- У ребёнка отекла щека, очень болит. Есть ли в Аргентине стоматологические гвардии? У нас страховка алемана