Похожие вопросы
- Друзья подскажите пожалуйста: хотим с семьей податься на визу Германии ( Chancenkarte к примеру) все документы я апостилировала….
- Вопрос про работу в Германии и визу позднего переселенца.
- Подскажите, я получил приглашение на Аусбилдунг. Документы подал в виза метрик.
- Кто-то имел опыт воссоединения семьи с гражданином ЕС по директиве 38/2004 ЕС на территории Германии? Какие документы, условия, сроки получения карточки и т д.?
- Господа. Возможно кто-то сталкивался с ситуацией: машина была ввезена в Беларусь после введения санкций ( объем и клиренс больше)
- Такой вопрос, заполняю анкету, у меня VE от подруги , к ней мы и едем в Германию. Но у меня отец гражданин Германии, я с ним не особо общаюсь, нужно ли его указывать в анкете? Что у меня есть член семьи гражданин ЕС?