Похожие вопросы
- Планирую путешествие с животным. Подскажите пожалуйста титры на бешенство (кошке) надо выдерживать 3 месяца для въезда в Египет?
- Ребят подскажите пожалуйста как погода в Сиде в конце мая? думаем полететь. Как водичка?)
- Скажите пожалуйста какая погода в Египте в 20 числах Февраля? собираемся ехать в хургаду с ребёнком
- Подскажите пожалуйста какая температура моря в Сиде? Купаться комфортно ? Собираемся в конце мая в Сиде
- Подскажите, пожалуйста, собирались с подругой в начале июля в Турцию, она опомнилась посмотреть срок действия загранника, заканчивается он у нее 17 октября Пустят/выпустят ее? Как дела на практике обстоят, может быть, кто-то знает.
- Планирую путешествие с животным. Есть у кого-то опыт ввоза животных во Францию? В клинике сказали, что тест на антитела к вирусу бешенства нужно делать за 3(!!!) месяца, это действительно так?