Похожие вопросы
- Помогите разобраться. Лечу в ОАЭ, можно ли брать с собой Феварин (Флувоксамин)? Антидепрессант, находится в списке CD(B).
- Подскажите пожалуйста, где можно купить в районе Марина продукты бюджетные и обычные травы ,расторопша ,мята ,ромашка. или просто зеленый чай со вкусами.Боагодарю.
- Может здесь есть кто-то кто покупал заранее дирхаммы в Сочи. Сайт Сбера не показывает ни одного отделения, где их можно купить. У кого-то есть опыт приобретения в Сбере или др банке?
- У меня инвалидность по слуху. Можно ли купить бесплатно билет на золотую рамку в Дубае?
- Кто-то с долларами 2006 года приезжал в Абу-Даби? Есть проблемы с ними ? Новых нигде не можем найти , дирхамы не рассматриваем к покупке в Москве , берем с собой еще карту Юнион от РСХБ.
- Подскажите, можно ли провозить в дубай таблетки: 1) мезим 2) ношпа 3) панкреатин 4) смекта 5) уголь активирофанный 6) полисорб