Похожие вопросы
- Вопрос к курящим людям. Брать свои сигареты лучше? И сколько можно перевозить блоков если лечу в Нячанг сычуаньскими. И как там в обще с табаком, стоит везти сигареты?
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем 19 числа в 23.45 по местному в ханой, в визе ставить с 19 или пока выйдем до паспортного контроля уже 20 будет и ставить с 20?
- Вопрос по поводу Фукуока. хотим на ТЕТ на 3-4 дня прилететь в Хошимин, а потом на 3-4 дня оттуда на Фукуок. и обратно в Россию уже лететь с острова.
- Ребят, а как лететь на отдых на Фукуок? С двумя-тремя пересадками? Или искать чартеры с туром?
- Помогите, пожалуйста. Запуталась. План лететь во второй половине ноября. Сначала в Ханой, потом на Фукуок. Была уверена, что Фукуок хорош в ноябре.
- Ребята, кто подскажет. Смотрю билеты в VinWonders и Safari. Где-то читала что билет действует два дня, чтобы в один день в VinWonders, а второй уже в сафари. На трип сом чётко написано 1 день. Всё-таки два дня или один?