Похожие вопросы
- У меня Денизбанк. Свифт в Дениз не работает. Карту банка проглотил банкомат. Виртуальная карта ничего не дает. Не к какой платежной системе не могу ее привязать. Я вне Турции, в Европе. Есть ли варианты снять евро из Дениз?
- Кто возил собаку в эмираты авиакомпанией этихад? Какие документы им необходимо отправить на почту что бы хвостику купить билет?
- Подскажите пожалуйста,в России будет работать мобильное приложение Денизбанка? Смогу ли я перевести деньги находясь в России на другой ибан в Турции?
- Не подскажите как пополнить баланс Ps через турецкую карту Letim. Лиры есть , а приставка не принимает карту
- Кто-нибудь делал Инн онлайн? Заполнил форму но номера не отобразилось, при повторной заявке пишет, что Инн уже создан. Как получить теперь номер?
- Кто нибудь знает, в тц террасити в отделах HM, zara, bershka, stradivarius и тд (в тех, что ушли из рф в общем) и в gratis принимают старые доллары или карты юнионпей ? Или нужно поменять на новые?